Цена: 45 000 ₸

Подробнее

Цена: 95 000 ₸

Подробнее

Цена: 105 000 ₸

Подробнее

Цена: 155 000 ₸

Подробнее

Цена: 160 000 ₸

Подробнее

Цена: 205 000 ₸

Подробнее

Новости


22 ноября 2013
Переплетное оборудование и расходные материалы для архивного переплета документов
Исходя из толщины документов для твердого переплета используют ручные прошивочные устройства до 150 листов, или приборы с электрическим приводом (электродыроколы) свыше 150 листов. подробнее »

5 сентября 2013
Порядок формирования и хранения кассовых документов
Кассовые документы, оформленные на операции, осуществленные в послеоперационное время кредитной организации, выходные дни, нерабочие праздничные дни, передаются заведующему кассой, соответственно, на следующий или в первый рабочий день после выходного дня, нерабочего праздничного дня. подробнее »

2 июня 2013
Практические рекомендации использования переплетного оборудования и ведения документооборота и архивирования в организацииПрактические рекомендации использования переплетного оборудования и ведения документооборота и архивирования в организации
В течении своей деятельности хозяйствующие субъекты производят различное множество документов, причем, чем деятельность масштабнее, тем внушительней документов в потоке производит организация. Основные принципы документооборота понятны всем, несмотря на это вся технология известна лишь профессионалам своего дела. От организации документооборота зависит законность, безопасность, быстрота поиска и сохранность документации, а это как мы знаем в конечном счете является составной частью успеха каждой организации. Начинающему организатору приходится тяжело в том, чтоб наладить оптимальную обработку документации, исходя из всего вышесказанного мы постараемся кратко изложить главные практические рекомендации и алгоритмы действий. подробнее »